Магнитола для детского электромобиля

Доставка по всей РФ!

Производитель

2 500

Мультимедиа - это интерактивные (диалоговые) системы, обеспечивающие одновременную работу со звуком, анимированной компьютерной графикой, видеокадрами, статическими изображениями и текстами.

Основные функции:

Радио
USB
Bluetooth
Вывод напряжения аккумулятора
Предустановленные мелодии

Технические характеристики:

MP3 плеер для детского электромобиля

Лучшая цена от производителя
Доставка по всей России
Свой выставочный зал
Оплата наличными и безналичными
Доставка по Москве в день заказа
Полгода гарантии!
Отзывы покупателей
  • Григорий, Красноярск

    Электромобиль стал замечательным подарком сыну на 5 лет. Долго выбирали среди магазинов. В пользу Toy-cars сыграло наличие гарантии сроком на 1 год, чего не обнаружили в других магазинах. Также порадовала оперативная и бесплатная доставка (в тот же день). Немного сами поморочились со сборкой, хотя такая опция тоже была предложена.

  • Евгения, Ростов-на-Дону

    Купили сыну на годик. Машинку доставили бесплатно. Нашему восторгу не было предела. Огромный плюс в пульте. Папа рулит - ребенок катается, а мама отдыхает! Качество сборки и реалистичность автомобиля на должном уровне, чему также приятно удивились. Рекомендую всем!

  • Татьяна, Ульяновск

    Подарок любимому племяннику - электромобиль очень удался, даже гостям удалось прокатиться за рулем шикарного автомобиля. Спасибо огромное за внимание и помощь со стороны менеджера по продажам вашего магазина. Детей в семье много, так что скоро обратимся еще и не раз!

  • Наталья, Москва

    Перед покупкой изучили множество магазинов. В Toy-cars.ru привлекло огромнейшее терпение менеджера в процессе обслуживания и консультирования. Мы получили ответы на все свои дотошные вопросы. Больше всего боялись сборки автомобиля, но и тут магазин сработал на 5 баллов, предложив привезти уже собранную модель. Спасибо Вам!

Audi
Bentley
BMW
Maserati
Mercedes
Porsche
lexus
Ford
Volkswagen
Похожие товары

Закрыть